ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

города Лобня



Трушникова Галина Яковлевна,

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ

тренер-преподаватель по фехтованию


ТРУШНИКОВА Галина Яковлевна, Мастер спорта СССР по фехтованию, образование высшее, стаж педагогической работы 34 года. В 1974 году с отличием закончила Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры в г.Москве.

С 2001 года работает в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ.

Трушникова Г.Я успешно совмещает работу на своей основной должности с работой на должности тренера-преподавателя по фехтованию. Проводит большую работу по популяризации фехтования среди детей и подростков, привлечению их к систематическим занятиям этим видом спорта. Учебно-тренировочный процесс, строит с учетом психолого-физиологических и возрастных особенностей занимающихся, их способностей и подготовленности, использует приемы и методы комплектования и сохранения стабильности детского контингента, осуществляет отбор наиболее перспективных для спортивного совершенствования детей, обеспечивает повышение уровня их физической, теоретической и технико-тактической подготовки.

Трушникова Г.Я. ведет работу по пропаганде здорового образа жизни, прививает санитарно-гигиенические навыки детям, способствует предупреждению проявления алкоголизма, наркомании и токсикомании, осуществляет профилактику правонарушений, принимает активное участие в проведении летней оздоровительной работы с детьми.

Воспитанники Трушниковой Г.Я. становились победителями и призерами первенства ДЮСШ, города, открытых турниров Москвы и разных городов Московской области, они принимают участие во Всероссийских и Международных турнирах Первенстве России. По результатам участия в этих турнирах несколько спортсменов были включены в состав сборной команды Московской области для участия в первенстве России среди юношей и юниоров.

Лучшие результаты, показанные воспитанниками Трушниковой Г.Я.: 5 спортсменов имеют первый спортивный разряд, 6 спортсменов выполнили норматив кандидата в мастера спорта, 1 спортсмену присвоено звание «Мастер спорта России».


Макурин Дмитрий:

- 2007 г. Спартакиада Учащихся России 3 - место (ком.)

- 2010 г. Первенство Московской области среди молодежи до 23 лет 2 - место (лич.)

- 2012 г. Кубок Московской области 3 - место (лич.)


Молотокас Айварас:

-2007 г. 2-я летняя Спартакиада молодежи Московской области 3 - место (лич.)

-2008 г. Первенство России среди кадетов 2 - место (лич.), 4 - место (ком.)

- 2013 г. Чемпионат Московской области 2 - место (лич.)

- 2014 г. Кубок Московской области 2 - место (лич.)


Сушилин Михаил:

- 2007 г. 2-я летняя Спартакиада молодежи Московской области 3 - место (лич.)

- 2008 г. Первенство Московской области среди юниоров 3 - место (лич.)

- 2010 г. Первенство Московской области среди молодежи до 23 лет 3 - место (лич.)


Неведин Андрей:

- 2008 г. Первенство Московской области среди кадетов 3 - место (лич.)


Васильев Александр:

- 2009 г. Спартакиада учащихся Московской области 3 - место (лич.)

- 2009 г. Спартакиада учащихся ЦФО России 3 - место (лич.)

- 2009 г. Спартакиада учащихся России 5 - место (ком.)


Горбонос Дмитрий:

- 2009 г. Всероссийский турнир памяти Н.В. Порфирьева 3 - место (лич.)

- 2009 г. Всероссийский турнир «Надежды России» 1 - место (лич.), 3 - место (ком.)

- 2010 г. Всероссийский турнир «Окские клинки» 3 - место (лич.)


Чучин Дмитрий:

- 8.10.2011 г. Открытое первенство г.Звенигорода 3 - место (лич.)

- 21-27.11.2011 г. Открытый турнир на призы Главы города Лобня 1 - место (лич.), 2 - место (ком.)

- 21.01.2012 г. Первенство Московской области среди кадетов (г. Звенигород) 6 - место (лич.)

- 27-28.01.2012 г. Первенство России среди кадетов (г. Саратов) 3 - место (ком.)

- 22-23.03.2012 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» (г. Казань) 3 - место (лич.), 5 - место (ком.)

- 27-31.03.2012 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 3 - место (лич.), 1 - место (ком.)


Лукичев Александр:

- 21-27.11.2011 г. Открытый турнир на призы Главы города Лобня 15 - место (лич.), 2 - место (ком.)

- 13-16.12.2011 г. Всероссийский турнир «Надежды России» (г. Дзержинск) 2 - место (ком.)

- 18.02.2012 г. Открытое первенство г.Звенигорода 3 - место (лич.)

- 22-23.03 2012 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» (г. Казань) 7 - место (лич.), 5 - место (ком.)

- 21.04.2012 г. Открытый турнир г.Москвы 2-место (лич.).

- 28.04-07.05.2012 г. Всероссийский турнир «Окские клинки» (г.Дзержинск) 5 - место (лич.)

- 5-7.05.2012 г. Всероссийсий «Рыцарский турнир» (г. Выборг) 5 - место (ком.)

- 2012 г. Открытый турнир на призы Главы города Лобня 3 - место (лич.)

- 2013 г. Всероссийский турнир памяти С.Исакова 2 - место (лич.), 1 - место (ком.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 1 - место (ком.)

- 2014 г. Первенство Московской области среди кадетов 2 - место (лич.)


Баранова Арина:

-23-24.03.2012 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» (г. Казань) 6 - место (лич.), 1 - место (ком.)

-28-31.03.2012 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 1 - место (лич.), 2 - место (ком.)

-20.05.2012 г. Открытый турнир «Звенигородская шпага» 3 - место (лич.)


Савков Федор:

- 08.10 2011 г. Открытое первенство г.Звенигорода 3 - место (лич.)

- 19.02.2012 г. Открытый турнир г.Москвы 5 - место

- 09.03.2012 г. Открытый турнир г.Москвы 5 - место

- 21.04.2012 г. Открытый турнир г.Москвы 5 - место

- 19.05.2012 г. Всероссийский турнир «Белые ночи» (г.Санкт-Петербург) 8 - место (лич.)

- 2012 г. Первенство ЦФО 3 - меcто (лич.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 2 - место (ком.)

- 2014 г. Первенство ЦФО 3 - место (лич.)


Буслаев Максим:

- 8.10.2011 г. Открытое первенство г.Звенигорода 2 - место (лич.)

- 22-23.03.2012 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» (г. Казань) 7 - место (лич.), 2 - место (ком.)

- 2012 г. Открытый турнир на призы Главы города Лобня 3 - место (лич.)

- 2013 г. Всероссийский турнир памяти С.Исакова 2 - место (лич.), 1 - место (ком.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 1 - место (ком.)

- 2014 г. Первенство Московской области среди кадетов 2 - место (лич.)


ЧУЧИН Дмитрий


Трушникова Г.Я. принимает активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых Администрацией, Спорткомитетом и Управлением образования г.Лобня. Вместе со своими воспитанниками она принимала участие в проведении Международных игр юниоров (2005г.) и Чемпионата России по фехтованию (2006 и 2007г.), Этапов Кубка мира по фехтованию среди женщин (2009 и 2010 г), Первенства Европы среди юниоров по фехтованию (2010г), Чемпионата России по спортивной гимнастике (2007г), была руководителем делегации школьников г. Лобня, участвующей в программе «Зритель» во время проведения международных соревнований по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских» в г.Жуковском.

Трушникова Г..Я. была награждена Почетными грамотами Управления образования и Комитета по физической культуре и спорту г.Лобня, Министерства образования Московской области, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

САВКОВ Федор с Павлом КОЛОБКОВЫМ Олимпийским чемпионом

САВКОВЫ и КОЛОБКОВ

* ТРУШНИКОВА Галина Яковлевна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ, тренер-преподаватель по фехтованию *