ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

города Лобня



Муршудова Наталия Анатольевна,

тренер-преподаватель по фехтованию


МУРШУДОВА Наталия Анатольевна, имеет звание «Мастер спорта СССР», в МОУ ДОД ДЮСШ работает с 2006г. Педагогический стаж составляет более 30 лет. За время работы в ДЮСШ привлекла к занятиям фехтованием большое количество детей и подростков. Воспитанники Муршудовой Н.А. принимают участие в Первенстве ДЮСШ, открытых турнирах г. Москвы, Московской области, во Всероссийских турнирах, включенных во всероссийский календарь спортивно-массовых мероприятий по фехтованию. Среди них есть призеры и победители этих соревнований.


КАШАЕВА Алла

- 2009 г. Всероссийский турнир «Надежды России» 1 - место (ком.).

- 2010 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 2 - место (лич.), 1 - мечто (ком.).

- 2010 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 3 - место (лич.), 2 - место (ком.).

- 2010 г. Городской открытый турнир на призы К. Азнавурян 3 - место (лич.).

- 2010 г. Всероссийский турнир «Белые ночи» 3 - место (лич.).

- 2010 г. Всероссийский турнир памяти Н.В.Порфирьева 3 - место (ком.).

- 2011 г. Первенство Московской области среди кадетов 2 - место (лич.).

- 2011 г. Открытое первенство Самарской области памяти С.Исакова 1 - место (лич.).

- 2011 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 3 - место (лич.), 1 - место (ком.).

- 2011 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 2 - место (лич.), 1 - место (ком.).

- 2011 г. Городской открытый турнир на призы К. Азнавурян 3 - место (лич.).

- 2011 г. Всероссийский турнир «Окские клинки» 3 - место (лич.).

- 2011 г. Открытое первенство г.Звенигорода 1 - место (лич.).

- 2011 г. Открытый турнир на призы Главы города Лобня 2 - место (лич.), 3 - место (ком.).

- 2011 г. Всероссийский турнир «Надежды России» 1 - место (ком.).

- 2012 г. Первенство Московской области среди кадетов 1 - место (лич.).

- 2012 г. Открытое первенство Самарской области памяти С.Исакова 1 - место (лич.).

- 2012 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 1 - место (лич.), 1 - место (ком.).

- 2012 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 3 - место (лич.), 2 - место (ком.).

- 2012 г. Городской открытый турнир на призы К. Азнавурян 3 - место (лич.).

- 2012 г. Международный турнир "Аничков Дворец" - 2 место (лич.).

- 2012 г. Международный турнир европейского кадетского цикла г.Зренянин (Сербия) - 12 место (лич.).

- 2012 г. Всероссийский турнир «Юность Москвы». - 3 место (лич.)

- 2012 г. Международный турнир г.Хайденхайм (Германия) - 29 место(лич.)

- 2012 г. Всероссийский турнир памяти Н.В.Порфирьева - 3 место(лич.), 2 место (ком.)

- 2012 г. Европейский кадетский цикл г.Гренобль (Франция) - 8 место (лич.), 2 место(ком.)

- 2013 г. Первенство Московской области среди кадетов - 3 место (лич.)

- 2013 г. Первенство Московской области среди юниорок - 3 место(лич.)

- 2013 г. Первенство России - 3 место (ком.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Окские клинки» - 6 место (лич.), 1 место (ком.)

- 2013 г. YI летняя Спартакиада учащихся Московской области - 3 место (лич.)

- 2013 г. YI летняя Спартакиада учащихся ЦФО - 3 место(лич.)

- 2013 г. YI летняя Спартакиада учащихся России - 11 место (лич.), 2 место (ком.)

- 2013 г. Всероссийский турнир памяти Н.В.Порфирьева - 7 место (лич.), 2 место (ком.)

- 2013 г. Европейский кадетский цикл Гренобль (Франция) - 8 место (лич.), 1 место (ком.)

- 2013 г. Московской области среди молодежи - 2 место (лич.)

- 2014 г. Первенство России среди кадетов - 1 место (лич.)

- 2014 г. Первенство Европы среди кадетов - 20 место (лич.), 1 место (ком.)

- 2014 г. Всероссийский турнир сильнейших юниорок - 3 - место (лич.)

- 2014 г. Чемпионат Московской области - 3 - место (лич.)


НАУМОВ Сергей

— Открытый турнир "Владимиро-Суздальская Русь" Памяти Н.Мошталёва по фехтованию на шпагах 1996 г.р (Ковров) 1 место.

— XXXVIII Международный турнир по фехтованию среди кадетов "Аничков дворец"(Санкт-Петербург) 2-е место (ЦСКА, Москва) (09.09.2011г.).

— Этап Европейского кадетского цикла-2012 (Будапешт, Венгрия) - 2-е место (ЦСКА, Москва) (30.09-02.10.2011г.).

— Международный турнир на призы МГФСО (Москва) - 1-е место (ЦСКА, Москва) (25.11.2011г.).


МЕЖУЕВ Арсений

- 2010 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» - 3 - место (лич.), 1 - место (ком.)

- 2010 г. Всероссийский турнир «Окские клинки» 3 - место (лич.)

- 2011 г. Открытое первенство Самарской области памяти С.Исакова 3 - место (ком.)

- 2011 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 1 - место (ком.)

- 2012 г. Открытое первенство г.Звенигорода 1 - место (лич.)

- 2012 г. Всероссийский турнир «Окские клинки» 1 - место (лич.)

- 2012 г. Всероссийский «Рыцарский турнир» 1 - место (лич.), 2 - место (ком.)

- 2012 г. Международный турнир "Аничков Дворец" - 3 место (лич.).

- 2012 г. Всероссийский турнир «Юность Москвы» - 8 место (лич.)

- 2012 г. Всероссийский турнир памяти Н.В. Порфирьева - 3 место (лич.), 1 место (ком.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Новогодний турнир» - 1 место (лич.)

- 2013 г. Чемпионат Московской области - 3 место(лич.)

- 2013 г. VI летняя Спартакиада учащихся России - 6 место (лич.), 2 место (ком.)


МИРОШНИК Виктория

— Всероссийский турнир "Белые ночи" ДЮСШ Красносельского района по фехтованию на шпагах (Санкт-Петербург) 3 место;

— Открытый турнир Владимиро-Суздальская Русь" Памяти Н.Мошталёва по фехтованию на шпагах 1996 г.р. (Ковров) 3 место;

— Чемпионат г.Звенигорода (9-10.11.2011г.) 2 место;

— Открытый турнир на призы главы города Лобня (личные) (27.11.2011г.) 1 место,

— Открытый турнир на призы главы города Лобня (командные) (28.11.2011г.) 3 место,


ШЕРЕМЕТОВА Мария

- 2011 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 2 - место (ком.)

- 2011 г. Открытый турнир на призы Главы города Лобня 3 - место (ком.)


Михалина Эллина:

- 2011 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 3 - место (ком.)


Решетникова Светлана:

- 2012 г. Открытый турнир УОР № 3 2 - место (лич.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 2 - место (ком.)

- 2013 г. Открытый турнир на призы Главы г.Лобня 2 - место (лич.)

- 2013 г. Первенство ЦФО 2 - место (лич.)

- 2014 г. Всероссийский турнир памяти С.Исакова 1 - место (ком.)

- 2014 г. Всероссийский турнир памяти Н.В.Порфирьева 3 - место (ком.)

- 2014 г. Первенство Московской области 2 - место (лич.)


Лебардина Антонина:

- 2012 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 2 - место (ком.)

- 2014 г. Всероссийский турнир памяти Н.В.Порфирьева 3 - место (ком.)


Нагорный Алексей:

- 2012 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 2 - место (ком.)


Дроздов Михаил:

- 2013 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 3 - место (лич.) 4 - место (ком.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 2 - место (ком.)


Алпаткин Алексей:

- 2014 г. Московские студенческие спортивные игры 3 - место (лич.)



По результатам участия в соревнованиях многим учащимся Муршудовой Н.А. присвоены спортивные разряды.

Муршудова Н.А. проводит большую воспитательную работу по профилактике правонарушений, формированию здорового образа жизни подрастающего поколения. Она и ее воспитанники принимают активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых спортивной школой, Управлением образования и спорткомитетом города. Так в качестве волонтеров они принимали участие в Чемпионате России по фехтованию и спортивной гимнастике, в проведении этапов Кубка мира по фехтованию на шпагах среди женщин «Подмосковная шпага», Первенства Европы среди юниоров.

21 декабря 2012г. Министр физической культуры спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Галлямов А.Н. вручил Муршудовой Н.А. Почетный нагрудный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области" и Грамоты Минспорта Московской области ее воспитанникам Межуеву Арсению и Кашаевой Алле.

Фото на память с Министром спорта Московской области (21.12.2012 г.)

После вручения награды Министра спорта Московской области

Призеры ЦФО Решетникова С. и Багута К. с тренером Муршудовой Н.А.

Награждение шпага девушки Открытй турнир на призы Главы г.Лобня 2013г.

Призеры VI летней Спартакиады учащихся России

Победительницы Международного турнира Европейского кадетского цикла по фехтованию (Кашаева Алла - с флагом)

Победители командных соревнований Первенства Европы по фехтованию - 2014 (г.Иерусалим. Израиль)

Первенство России среди кадетов 2015 г. 3 место (ком)

Решетникова Светлана и тренер Муршудова Н.А.

Первенство России среди кадетов 2015 г. Решетникова С. - 3 место (ком)

* МУРШУДОВА Наталия Анатольевна - Тренер-преподаватель по фехтованию *