ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

города Лобня



Миляева Ольга Юрьевна,

тренер-преподаватель по фехтованию


МИЛЯЕВА Ольга Юрьевна, имеет звание «Мастер спорта СССР», неоднократная победительница Кубка и Чемпионата Узбекистана, серебрянный призёр Молодёжных игр СССР. В составе сборной Узбекистана стала Чемпионкой спортивного общества «Профсоюзы» и ЦСКА. Серебрянный призёр Кубка России и Чемпионата России среди ветеранов, бронзовый призёр Кубка Москвы среди ветеранов. В  ДЮСШ работает с 2006г.

За время работы в ДЮСШ привлекла к занятиям фехтованием большое количество детей и подростков. Воспитанники Миляевой О.Ю. принимают участие в Первенстве ДЮСШ, открытых турнирах г. Москвы, Московской области, во Всероссийских турнирах, включенных во всероссийский календарь спортивно-массовых мероприятий по фехтованию.

Среди них есть призеры и победители этих соревнований:

Торопчина Ольга,Стерпул Юлия, Беляков Иван, Миляев Эдвардас, Михайлова Анна, Кискина Мария, Кискин Тихон, Семёнова Екатерина, Смирнов Иван и другие.

Лучшие результаты, показанные воспитанниками Миляевой О.Ю.:


Стерпул Юлия:

- 2009 г. 4-я-летняя спартакиада учащихся Московской области 2 - место.

- 2010 г. Первенство Московской области среди юниоров 3 - место.

- 2011 г. Кубок Московской области 3 - место.


Торопчина Ольга:

- 2009 г. Открытый турнир на призы Главы г.Лобня 3 - место (лич.).

- 2010 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 1 - место (ком.)

- 2010 г. Городской открытый турнир на призы К.Азнавурян 1 - место (лич.)

- 2010 г. Всероссийский турнир «Окские клинки» 2 - место (лич.)


Семенова Екатерина:

- 2011 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 3 - место (лич.), 3 - место (ком.)

- 2011 г. Городской открытый турнир на призы К. Азнавурян 1 - место (лич.)

- 2011 г. Всероссийский турнир «Выборгская сторона» 3 - место (лич.)

- 2011 г. Открытое первенство г.Звенигорода 2 - место (лич.)

- 2012 г. Открытый турнир УОР №3, 3 - место (лич.)

- 2012 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 3 - место (лич.)

- 2012 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 2 - место (ком.)

- 2012 г. Открытый турнир «Звенигородская шпага» 3 - место (лич.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 3 - место (лич.), 2 - место (ком.)

- 2013 г. Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» 6 - место (лич.)


Миляев Эдвардас:

- 2011 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 3 - место (ком.)

- 2011 г. Всероссийский турнир «Надежды России» 2 - место (лич.)

- 2012 г. Всероссийский турнир «Рыцарский турнир» 3 - место (лич.)

- 2012 г. Международный турнир "Аничков Дворец" - 6 место (лич.)

- 2013 г. Первенство Московской области 5 - место

- 2013 г. Первенство России среди кадетов 3 - местов (ком.)

- 2014 г. Московские студенческие спортивные игры 3 - место (лич.)


Перфилов Никита:

- 2011 г. Открытый турнир на призы Главы г.Лобня 2 - место (ком.)

- 2011 г. Всероссийский турнир «Надежды России» 2 - место (ком.)


Бобков Даниил:

- 2012 г. Открытое первенство г.Звенигорода 2 - место (лич.)


Багута Ксения:

- 2012 г. Всероссийский турнир «Весенняя капель» 3 - место (лич.), 1 - место (ком.)

- 2012 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 3 - место (лич.), 1 - место (ком.)

- 2012 г. Городской открытый турнир на призы К. Азнавурян 3 - место (лич.)

- 2013 г. Всероссийский турнир памяти С.Исакова 2 - место (лич.)

- 2013 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 1 - место (лич.), 2 - место (ком.)

- 2013 г. Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» 5 - место (лич.)

- 2014 г. Всероссийский турнир памяти С.Исакова 1 - место (лич.), 2 - место (ком.)


Кискина Мария:

- 2012 г. Всероссийский турнир «Владимиро-Суздальская Русь» 2 - место (ком.)


Матчанова Анна:

- 2013 г. Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» 7 - место (лич.)

- 2014 г. Всероссийский турнир памяти С.Исакова 1 - место (ком.)

- 2014 г. Открытое первенство СФФНО 1 - место (лич.)


Багута уже с призом

Межуев Арсений.1 место, Миляев Эдвардас 3 место - призеры среди кадетов

Миляев Эдвардас 3 место

Миляева О.Ю., Багута К., Кискина М., Семенова Е.

Призеры Баранова А.-1м, Багута К. 3 м.

Призеры среди кадетов Межуев А-1 место, Миляев Эдвардас -3 место

Рыцарский турнир 2012

Рыцарский турнир в Выборге 2012

Матчанова Анна - 3 м во ВТ Весенняя капель 2014

Матчанова Анна - 1 место в г.Арзамасе

Матчанова и Стадничук в Арзамасе

Призеры среди старших девушек. Баранова А. и Семенова Е. - 3 место в г.Звенигороде

Призеры первенства ДЮСШ девушки 2003 - 2004 г.р.

Призеры первенства ДЮСШ юноши 2003-2004 г.р.

Среди призеров Первенства ЦФО Решетникова С. и Багута К.

* МИЛЯЕВА Ольга Юрьевна - Тренер-преподаватель по фехтованию *